Posted 1 мая 2013,, 05:26

Published 1 мая 2013,, 05:26

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Белгородцы встречают 1 Мая

1 мая 2013, 05:26
С Днём Весны и Труда земляков поздравляют губернатор области Евгений Савченко, председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов, главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржевский:

Дорогие жители Белгородской области!

Поздравляем вас с 1 Мая - Днём весны и труда!

Первомай по праву считается народным праздником. В России его отмечают люди разных поколений, профессий, национальностей, политических взглядов. Он символизирует общественную солидарность, трудовую доблесть, веру в будущее.

Для каждого человека, в какой бы отрасли он ни трудился, работа является важной частью жизни. Мы вкладываем в неё душу, опыт, мастерство, знания. Поэтому очень важно испытывать чувство радости и удовлетворения от результатов своего труда, получать признание коллег, осознавая причастность к общему делу - созиданию родной Белгородчины.

Сегодня область находится на подъёме. Укрепляется экономика, развивается сельское хозяйство, совершенствуется социальная сфера, создаются условия для инновационного развития региона, и всё это благодаря ежедневному труду каждого жителя Белгородчины. Особые слова благодарности хочется выразить нашим ветеранам и всем, кто находится на заслуженном отдыхе.

Уверены, что трудолюбие белгородцев будет и впредь способствовать процветанию родного Белогорья и всей России.


Желаем всем жителям региона весеннего настроения, благополучия, трудовых и творческих успехов!

"