Posted 22 апреля 2013,, 06:02

Published 22 апреля 2013,, 06:02

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

Наставник новосибирского «Локомотива» Андрей Воронков: Мы не справились с приёмом

22 апреля 2013, 06:02
Главный тренер новосибирского клуба, который проиграл четвертьфинальную серию чемпионата России «Белогорью», заявил, что неудачный приём подачи его командой решил исход противостояния белгородцам.

«В первых матчах, которые мы провели дома, наша команда не столкнулась с агрессивной подачей, которую культивирует Белгород. А если отслеживать третий, четвёртый и пятый матчи, могу сказать, что мы не справились с приёмом. Это основной элемент этих трёх встреч. К сожалению, мы видим то, что мы видим», - цитирует Воронкова сайт Всероссийской федерации волейбола.

Воронков признался, что хотел воспользоваться большим средним возрастом «Белогорья». «Было большое желание в Белгороде воспользоваться тем, что «Белогорье» - возрастная команда и не сможет толком восстановиться. И в психологическом плане не смогли справиться с эмоциями. И бездарно уступили две встречи», - добавил Воронков.
При этом каких-либо новинок в игре «Белогорья» Воронков, теперь возглавляющий и сборную России, не увидел. «Насчёт новинок я не могу ничего сказать. Могу лишь акцентировать внимание на эффективную подачу соперника», - заключил наставник «Локомотива».

Фото championat.com

"