Posted 8 апреля 2013,, 11:25

Published 8 апреля 2013,, 11:25

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

Белгородцы могут попасть на концерт-презентацию нового альбома Сергея Бабкина

8 апреля 2013, 11:25
Концерт, на который по замыслу соберутся поклонники Бабкина из нескольких регионов России и Украины, пройдёт 30 апреля в Харькове.

Сергей Бабкин, приезжавший с гастролями в Белгород в ноябре 2012-го, уже тогда предлагал белгородцам поучаствовать в экспериментальном концерте с участием своих поклонников из соседствующих с Харьковской областью регионов. Свою новую пластинку «Сергевна» Бабкин и его коллектив презентуют в новом формате - в больших концертных залах и дворцах спорта. «Большая презентация будет в Харькове, мы хотим взять Дворец спорта. Думаем сделать рекламу в Белгороде, чтобы белгородцы тоже приехали. Хотелось бы, чтобы концерт в Харькове собрал и харьковчан, и белгородцев, и жителей близлежащих городов: Полтавы, Сум», - заявлял в ноябре Сергей Бабкин.

Харьковский концерт-презентация альбома «Сергевна» (назван в честь дочери Веселины Сергеевны Бабкиной) состоится 30 апреля в харьковском Дворце спорта. Музыкальным продюсером новых песен Бабкина стал клавишник группы «Океан Ельзи» и один из саунд-продюсеров проекта «Брюссель» Милош Елич.

«Выбор зала - дань уважения поклонникам, многие из которых просили провести концерт именно здесь. Кроме того, по мнению музыкантов, большая площадка с вместительной стоячей фан-зоной как нельзя более точно способствует восприятию нового альбома. А наличие высококлассного звука и яркое световое шоу в совокупности с масштабом мероприятия только усилят восприятие концерта», - говорится в описании концерта.

Стоимость билетов колеблется от 70 до 250 украинских гривен.

"