Белгородцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Социальный предприниматель - 2013»

11 марта 2013, 10:41
Организатором конкурса социально значимых проектов в предпринимательской сфере выступает Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Как сообщают в департаменте экономического развития Белгородской области, номинантами конкурса могут стать органы государственной власти, государственные и общественные деятели, образовательные учреждения, СМИ, коммерческие и некоммерческие организации, субъекты малого и среднего предпринимательства.
Главный критерий, по которому будут оцениваться конкурсанты, - вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства.

Победителям конкурса предоставят беспроцентный целевой заём размером до 10 млн рублей (возвратное финансирование для реализации проекта). Приём документов для участия в конкурсе уже стартовал и продлится до 31 декабря 2013 года.

Ознакомиться с условиями проведения мероприятий можно на сайте фонда , по телефону горячей линии 8-800-333-68-78 (звонки принимаются с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте konkurs@nb-fund.ru.

#Новости #Экономика #Конкурс #Мария #Социальное предпринимательство
Подпишитесь