Posted 25 февраля 2013,, 08:30

Published 25 февраля 2013,, 08:30

Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

Белгородские ремесленники представят туристический потенциал региона в Москве

25 февраля 2013, 08:30
С 16 по 19 марта в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдёт VIII международная туристская выставка «Интурмаркет». Участие в ней примут белгородские мастера народного творчества.

Как сообщают в управлении по развитию туризма Белгородской области, выступающем в качестве координатора региональной части экспозиции, в рамках выставки мастер-классы для гостей и участников выставки проведут лучшие белгородские мастера - стеклодув, кукольники и резчики по дереву.

Также вниманию посетителей белгородцы представят развёрнутую информацию о туристическом потенциале городов и районов Белгородской области.

Отметим, что белгородская делегация принимала участие в выставке и в прошлом году.

Справка. «Интурмаркет» - главная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму и другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. В нынешнем году планируется участие в выставке более 1 400 делегаций из 143 российских регионов и стран мира. Своё участие уже подтвердили Турция, Греция, Болгария, Венгрия, Лаос, Фиджи, Израиль и другие страны, являющиеся популярными и наиболее массовыми направлениями отдыха россиян. Российская экспозиция будет представлена регионами от Калининграда до Владивостока.

"