Posted 6 февраля 2013,, 13:36

Published 6 февраля 2013,, 13:36

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

Белгородские волейболисты Мусэрский и Ильиных сыграют за команду Михайлова в Матче звёзд

6 февраля 2013, 13:36
Капитан одной из команд волейбольного Матча звёзд Максим Михайлов выбрал первыми игроками своей команды олимпийских чемпионов - белгородцев Дмитрия Мусэрского и Дмитрия Ильиных.

Составы команд на Матч звёзд, который пройдет 23 февраля в Москве выбирают капитаны Сергей Тетюхин и Максим Михайлов. Напомним, что тренерами стали связующий Вадим Хамутцких и центральный блокирующий Александр Волков. Старшими тренерами назначены Геннадий Шипулин и Владимир Алекно.

Сегодня днем Сергей Тетюхин первым игроком своей команды назвал связующего московского «Динамо» олимпийского чемпиона Сергея Гранкина. Максим Михайлов взял себе в команду двух универсальных игроков «Белогорья» Дмитрия Мусэрского, который хорошо играет и как блокирующий, и как диагональный, и Дмитрия Ильиных, способного выйти на позицию доигровщика и диагонального. Оба они, также как и Михайлов с Тетюхиным, стали обладателями золота на Олимпиаде в Лондоне.

Завтра, 7 февраля, Сергей Тетюхин сможет взять себе в команду двух игроков, а Михайлов одного. Завершится формирование звёздных команд 15 февраля.

"