Posted 4 февраля 2013,, 06:37

Published 4 февраля 2013,, 06:37

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

Лидеры «Белогорья» плохо сыграли против «Динамо», и поэтому команда проиграла, считает Геннадий Шипулин

4 февраля 2013, 06:37
Главный тренер белгородского волейбольного клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин после поражения от столичного «Динамо» отметил, что в этом матче не получилась игра у лидеров команды, поэтому его подопечные не смогли собраться.

Напомним, в 17-м туре чемпионата России «Белогорье» в Москве потерпело поражение от «Динамо» со счётом (21:25, 18:25, 24:26).

«Лидеры сегодня не сыграл, и и очень трудно было команде собраться. Не очень уместно ссылаться на то, что мы выиграли четыре игры до этого, не стоит: сегодня наши лидеры абсолютно не показали игры. И это повлияло на результат», - приводит слова Шипулина пресс-служба ВК «Динамо».

По мнению Шипулина, новый связующий «Белогорья» Игорь Кобзарь ещё не до конца освоился в команде. «Пока не готов Кобзарь играть на высоком уровне. Все видели это, поэтому предстоит ещё много работать. Многие передачи его были неудобными, к примеру, Сергею Тетюхину. Причём наблюдались серии неточных передач - одна, вторая, третья. Поэтому ещё много надо работать, и, как говорится, дай Бог, чтобы Игорь смог бы найти себя в нашей команде», - прокомментировал игру молодого связующего Шипулин.

При этом, по словам наставника «львов», «Динамо» честно выиграло. Шипулин поздравил москвичей с победой, добавив, что его команде предстоит два непростых матча с равными соперниками (кемеровский «Кузбасс» и пермское «Прикамье»).

"