Posted 30 декабря 2012,, 09:13

Published 30 декабря 2012,, 09:13

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Руководитель регионального управления ФСБ встретился с редакторами белгородских СМИ

30 декабря 2012, 09:13
Начальник управления ФСБ России по Белгородской области Олег Южаков встретился с руководителями ведущих СМИ региона — газет «Белгородская правда», «Белгородские известия» и «Смена», информационного агентства «Бел.Ру», холдинга «Белгород-медиа».
Сюжет
ФСБ

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Начальник управления предложил журналистам обсудить вопросы, волнующие их, а также высказать конструктивные предложения по дальнейшему сотрудничеству.

В ходе диалога руководителем белгородских спецслужб были намечены планы по взаимодействию региональной прессы с органами безопасности в наступающем году, обозначены некоторые мероприятия, в том числе и с непосредственным участием журналистов в рамках работы оперативного штаба. Кроме того, ряд предложений по взаимовыгодному сотрудничеству высказали и представители белгородских СМИ.

Помимо профессиональных проблем, которым необходимо уделять внимание в настоящее время, немаловажной является проблема патриотического воспитания подрастающего поколения. Этой работе, а также работе с ветеранами управления, по словам Олега Южакова, будет придано большое значение.

На встрече начальник управления вручил журналистам благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и объективное освещение деятельности УФСБ в СМИ.
Завершилась встреча экскурсией по музею управления, в котором представлены наиболее яркие страницы истории ведомства и жизни его сотрудников.

Фото пресс-службы УФСБ России по Белгородской области

"