Modified 29 июля 2022,, 11:04

Updated 29 июля 2022,, 11:04

Команда Алексея Шведа потерпела пятое поражение подряд

27 ноября 2012, 12:03
Травмы игроков основного состава не могли не сказаться на качестве игры баскетболистов «Миннесоты», за которую выступает белгородец Алексей Швед. На минувшей неделе «волки» трижды уступили своим соперникам, а безвыигрышная серия достигла пяти матчей.

22 ноября «Миненсота» уступила «Денвер Наггетс» 94:101. Почти за 21 минуту, проведённую на площадке в этом матче, белгородский баскетболист помог «волкам» 8 очками и 6 результативными передачами. В этой встрече «волки» вчистую проиграли третью четверть, хотя после двух из них вели 14 очков.

24 ноября «волки» не смогли одолеть «Портленд» — 95:103. Здесь Швед принёс лишь 4 очка, записал на свой счёт 3 передачи. 25 ноября в поединке с «Голден стейт» (85:96) Алексей Швед набрал девять очков, сделал один подбор, пять передач и один перехват.

В итоге «Миннесота» опустилась в своём дивизионе на последнее, пятое место в турнирной таблице, правда, у неё две игры в запасе по сравнению с лидерами — командами «Оклахома-сити Тандер», «Денвер Наггетс» и «Юта Джазз». 28 ноября рано утром по московскому времени «Тимбервулвз» сыграет с «Сакраменто Кингс», 29 ноября — с «Лос Анджелес Клипперс».