Posted 6 октября 2012,, 11:33

Published 6 октября 2012,, 11:33

Modified 29 июля 2022,, 11:05

Updated 29 июля 2022,, 11:05

В Белгородскую область прибыл министр образования и науки Дмитрий Ливанов

6 октября 2012, 11:33
6 октября с рабочим визитом в областной центр прилетел министр образования и науки России Дмитрий Ливанов.

В программе визита — посещение церемонии открытия основной общеобразовательной школы в селе Малиновка Белгородского района и НИУ «БелГУ». В вузе министр примет участие в открытии памятника Михаилу Шолохову и церемонии, посвящённой началу строительства студенческого общежития.

Д. Ливанов совершит экскурсию по университету, в рамках которой ознакомится с работой Центра доклинических и клинических исследований, Межрегионального центра стоматологических инноваций, научно-образовательных центров и научно-исследовательских лабораторий инновационно-технологического комплекса. Далее он посетит выставку инновационных проектов науки и образования в Белгородском технологическом университете имени В. Г. Шухова.

В Старом Осколе министр образования и науки примет участие в церемонии закладки камня студенческого общежития технологического института — филиала Московского института стали и сплавов, ознакомится с работой вуза и проведёт встречу с преподавателями, аспирантами и студентами учебного заведения, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"