Posted 24 сентября 2012,, 11:32

Published 24 сентября 2012,, 11:32

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

В Белгороде объявили победителей фестиваля творческих коллективов компании «Газпром межрегионгаз»

24 сентября 2012, 11:32
23 сентября на торжественной церемонии закрытия назвали победителей в десяти творческих номинациях, а также имя обладательницы титула «Самая обаятельная и привлекательная».

Традиционный фестиваль творческих коллективов прошёл в восьмой раз в Белгороде с 21 по 23 сентября. «За эти три дня мы стали ближе друг к другу, узнали больше о тех регионах, в которых работают наши предприятия», — отметил, выступая на церемонии награждения, председатель организационного комитета фестиваля, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков.

Первыми в рамках фестиваля соревновались 13 красавиц из различных регионов присутствия компании. На четырёх этапах они представили во всей красе себя, а также свои таланты и увлечения. В итоге обладательницей титула «Самая обаятельная и привлекательная» стала экономист ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Ксения Кустова. Мисс «Очарование» стала Оксана Косачева (ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь»), мисс «Обаяние» — Екатерина Галицкая (ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск»), а приз зрительских симпатий получила сотрудница ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Экатерина Багаева.

Члены жюри отметили высокий уровень выступления всех конкурсантов, несмотря на то что это непрофессиональные артисты. Вместе с представителями оргкомитета они вручили награды за призовые места. Победителями фестиваля творческих коллективов компании «Газпром межрегионгаз» стали:
— в номинации «Вокал (соло)» — Елена Никольченко («Газпром межрегионгаз Омск»);
— «Вокал (ансамбль)» — творческий коллектив компании «Газпром межрегионгаз Ярославль»;
— «Современный спортивный танец» — первое место поделили творческие коллективы «Газпром межрегионгаз Вологда» и «Газпром межрегионгаз Орёл»;
— «Латиноамериканский танец» — творческий коллектив компании «Газпром межрегионгаз Волгоград»;
— «Народный танец» — творческий коллектив компании «Газпром межрегионгаз Ижевск»;
— «Декламация и художественное чтение» — Олеся Пектеева «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола»;
— «Оригинальный и эстрадно-цирковой жанр» — первое место поделили творческие коллективы «Газпром межрегионгаз Иваново» и «Газпром межрегионгаз Кемерово»;
— «Фольклорная композиция» — творческий коллектив компании «Газпром межрегионгаз Ухта»;
— «Народное пение» — творческий коллектив компании «Газпром межрегионгаз Саратов»;
— «Инструментальное исполнение» — творческий коллектив компании «Газпром межрегионгаз Уфа».

Во время фестиваля работала и выставка конкурсных работ детского рисунка. Все посетители могли оценить художественные произведения детей сотрудников компании. Лучшими признали работы Алексея и Тимофея Петюшева из г. Ухта (Республика Коми).

Хозяйкой прошедшего фестиваля стала компания «Газпром межрегионгаз Белгород». По словам представителей оргкомитета, следующий фестиваль пройдёт в Орле.

Фото Тимура Гордеева (ТО «ТВК»)

"