Posted 19 сентября 2012,, 09:05

Published 19 сентября 2012,, 09:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Более шести тысяч белгородцев с начала года передали показания газовых счётчиков через Интернет

19 сентября 2012, 09:05
Наибольшую активность при этом проявили потребители «голубого топлива» Белгорода и Белгородского района.

6 755 абонентов-жителей Белгородской области передали с начала года показания приборов учёта газа с помощью сайта компании «Газпром межрегионгаз Белгород». Он - лайн услуга доступна всем потребителям Белгородчины с апреля 2011 года. Баннер со ссылкой на сервис расположен на главной странице корпоративного сайта компании.

За время работы данного сервиса на сайте компании почти 10 тысяч белгородцев. передали показания своих счетчиков. Наибольшую активность проявили потребители «голубого топлива» Белгорода и Белгородского района. Динамика передачи показаний показывает устойчивый рост числа абонентов, использующих данный сервис, в других муниципальных образованиях региона, в частности, в Старооскольском, Валуйском, Яковлевском, Губкинском районах.

Все сведения, переданные абонентами через сайт компании, хранятся и обрабатываются в соответствии с требованиями российского законодательства о защите персональных данных.

Доступ к услуге на корпоративном сайте «Газпром межрегионгаз Белгород» позволяет передавать показания в любое время суток, не выходя из дома или офиса, и, как следствие, экономить время и бюджет.

На правах рекламы

"