Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

В Белгороде подведены окончательные итоги III корпоративной спартакиады холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

3 сентября 2012, 14:04
31 августа на торжественной церемонии закрытия спартакиады президент холдинга Михаил Скороход и председатель совета директоров «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарет Гальчев вручили награды и подарки победителям и призёрам в личном первенстве и командном зачёте.

По итогам всех четырёх дней соревнований в общекомандном зачёте победителем III спартакиады «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» стала команда ЗАО «Ульяновскцемент», на втором месте - ЗАО «Мальцовский портландцемент» (Брянская область), на третьем - ЗАО «Осколцемент».

Победитель в волейболе определился в финальной игре, которая состоялась за несколько часов до церемонии закрытия и стала одним из самых зрелищных спортивных состязаний спартакиады. В качестве гостей на финальном матче присутствовали председатель совета директоров «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарет Гальчев, врио губернатора Белгородской области Евгений Савченко, начальник ЮВЖД Анатолий Володько, ректор БГТУ им. В. Г. Шухова Сергей Глаголев.

В этом матче встретились финалисты - команды ЗАО «Катавский цемент» (Челябинская область) и ЗАО «Мальцовский портландцемент». Первый тайм прошёл с переменным успехом и закончился со счётом 25:17 в пользу команды «Мальцовский портландцемент». Во втором тайме спортсмены из Челябинской области вплотную приблизились к тому, чтобы переломить ход игры, но последний тайм также закончился победой команды из Брянской области - 25:22.

Всего было разыграно десять комплектов наград по пяти видам спорта: волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и лёгкой атлетике. Помимо победителей награды и призы были вручены лучшим игрокам в мини-футболе и волейболе. С полными итогами III корпоративной спартакиады холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» можно ознакомиться здесь.