Posted 23 августа 2012,, 07:03

Published 23 августа 2012,, 07:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Денис Ткачук: Наши ребята бились до конца

23 августа 2012, 07:03
Полузащитник «Салюта», который из-за травмы не сыграл в Екатеринбурге с «Уралом», наблюдал за своими одноклубниками в Интернете из Белгорода. На его взгляд, даже имея на два игрока меньше, «салютовцы» удачно противостояли сопернику и создавали моменты для взятия ворот.
Сюжет
Футбол

«Хочу сказать, что «Урал» — добротная и хорошая команда с поставленной игрой. И наши ребята молодцы, потому что, невзирая на два пенальти и два удаления, бились на поле до конца, имели моменты и могли забить, — приводит слова Дениса Ткачука OneDivision.ru. — За такую игру я хочу поблагодарить ребят. За то, что сражались и дали бой сопернику в неравных составах».

«Судейство не хочу комментировать. Скажу, что все видели всё своими глазами у своих экранов. Два пенальти в наши ворота, конечно же, повлияли на результат игры», — отметил белгородский футболист.

Ткачук надеется, что появится на поле уже в следующем туре Футбольной национальной лиги: «Во время игры за вторую сборную России я получил повреждение связки левого колена. Ничего страшного, думаю, что уже в следующей игре против «Енисея» я выйду на поле, хотя всё зависит от докторов команды».

"