Posted 7 августа 2012,, 12:24

Published 7 августа 2012,, 12:24

Modified 29 июля 2022,, 13:03

Updated 29 июля 2022,, 13:03

В Белгороде открылся авторизированный магазин компании Apple класса премиум

7 августа 2012, 12:24
Магазин The iStore открылся 5 августа в МТРК «Сити Молл «Белгородский». Всех гостей в этот день ожидала интересная программа, розыгрыши и призы от магазина The iStore. Атмосферу праздника поддержали артисты из Белгорода и Харькова.
Сюжет
Apple

The iStore полностью и во всём соответствует стандартам компании Apple и расположен на первом этаже МТРК «Сити Молл «Белгородский».

C момента открытия The iStore у каждого белгородца появилась возможность не просто купить один из продуктов Apple, но и, придя в магазин, попробовать каждый из них в действии, задать любой вопрос и получить консультацию от сертифицированных специалистов Apple. Все сотрудники проходят обучение и тренинги в Apple.

В The iStore всегда представлена полная линейка продуктов Apple и аксессуаров к ним. Все новинки компании поступают в этот магазин сразу после их появления на российском рынке.

В The iStore не только продадут технику Apple, но и помогут покупателю в настройке и установке необходимого программного обеспечения для решения своих задач.

Ноутбуки и настольные компьютеры Mac, iPhone, iPad, плееры iPod и мониторы Apple, со всем этим можно познакомиться и испытать в действии в The iStore в МТРК «Сити Молл «Белгородский».

На правах рекламы

"