Posted 5 августа 2012,, 08:32

Published 5 августа 2012,, 08:32

Modified 29 июля 2022,, 13:03

Updated 29 июля 2022,, 13:03

На «Танцующем городе» не расходились до сумерек

5 августа 2012, 08:32
Фестиваль «Танцующий город», традиционно предваряющий День города в Белгороде, прошёл уже в пятый раз. Как признались зрители и диджеи, игравшие на вечере музыку, этот фестиваль стал лучшим за всё время его проведения.
Сюжет
Конкурс

Этим субботним вечером организаторы не стали выставлять заграждения между танцующими и сценой, благодаря чему все смогли максимально приблизиться к ведущему и к внушительным колонкам, звук от которых доносился на километры.

Вечер получился по-настоящему интерактивным. Постоянные конкурсы, импровизации и подарки лучшим. Так, один из конкурсов состоял в том, чтобы несколько парней и девушек под популярный хит исполняли задания, которые были написаны для них заранее на бумаге. Например, молодой человек под The Prodigy должен был отразить в теле грусть, а девушка под медляк представить, что она на дискотеке. Выглядело это всё смешно, и зрителям определённо нравилось.

Танцевали почти до самой ночи, и расходиться никто не хотел. В конце собравшиеся сошлись на том, что будут ждать фестиваль в 2013 году, а пока — крутить треки любимых диджеев в плеере.

Владимир Корнев

"