Posted 1 августа 2012,, 05:58

Published 1 августа 2012,, 05:58

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

В кинотеатре «Русич» пройдёт творческая встреча с артисткой Анастасией Макеевой и музыкантом Глебом Матвейчуком

1 августа 2012, 05:58
3 августа молодая актёрская пара Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук раскроют белгородцам секреты своего творческого успеха и семейного счастья и ответят на все интересующие гостей встречи вопросы.

Российская актриса, певица и модель Анастасия Макеева родилась в Краснодаре. Окончила Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства по классу вокала и Российскую академию театрального искусства (ГИТИС). В 2003 году Анастасия дебютировала на экранах — в телевизионном сериале «Адвокат». Первой работой актрисы в большом кино стала роль в фильме «Всадник по имени Смерть». Среди театральных работ Макеевой — роли в спектаклях «Подводная лодка в степях Украины», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», мюзикл «Монте-Кристо». Помимо всего прочего, Анастасия Макеева является лауреатом конкурсов красоты и певицей.

Глеб Матвейчук — автор музыки к документальным и художественным фильмам, а также автор музыки для театральных постановок. С июля 2008 года занят в рок-опере «Иисус Христос — суперзвезда», где сыграл Иисуса из Назарета. А с октября того же года исполняет роль Фернана де Морсера в мюзикле «Монте-Кристо». Был номинирован на Национальную премию в области кинематографии «Золотой орёл — 2008» в номинации «Лучшая музыка к фильму» за музыку к кинофильму «Адмиралъ».

Поклонники творчества актёров могут выиграть пригласительные билеты в интерактивах на «Русском радио» и «Хит FM». Розыгрыш билетов стартует 29 июля и продлится 5 дней. Подробности — в эфире радиостанций.

"