Posted 17 июля 2012,, 09:59

Published 17 июля 2012,, 09:59

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Евгений Калешин: Хотели сохранить ноль - и нам это удалось

17 июля 2012, 09:59
Новичок белгородского «Салюта», который пополнил оборонительную линию команды незадолго до матча с «Химками», поделился своим мнением об успешно проведённой гостевой игре.
Сюжет
Футбол

По мнению 34-летнего защитника, матч «Салюта» с «Химками» получился довольно интересным: «Две команды создали много хороших моментов. И у «Химок» были моменты для взятия ворот, но удача, наверное, всё-таки была на нашей стороне. И в первом тайме, когда Скобляков попал в перекладину, и во втором, скажем так, фортуна была к нам немного благосклоннее. А мы к своим моментам отнеслись, в принципе, бережно, и из тех трёх-четырёх моментов, которые были, два забили. Мы были, наверное, настырнее впереди, имели преимущество на стандартах».

«Мы хотели сохранить ноль - и нам это удалось, - цитирует Евгения Калешина официальный сайт химкинского клуба. - Да и у «Химок» сегодня реализация была не на высшем уровне - они могли нас наказать, но удача была на нашей стороне. Хотя мы, я думаю, старались и заслужили сегодня победу. Начало первого и второго таймов, в принципе, остались за хозяевами, они диктовали условия. Но мы смогли перетерпеть это время и наладить свою игру».

Новоиспечённый белгородец честно признался, что не знал о том, что эта победа стала первой для «Салюта» в истории встреч с «Химками»: «Я не знал, честно! Это лишний раз доказывает, что в футболе любая серия рано или поздно заканчивается, на это не нужно обращать внимания».

"