Posted 11 июля 2012,, 09:13

Published 11 июля 2012,, 09:13

Modified 29 июля 2022,, 11:06

Updated 29 июля 2022,, 11:06

Полицейские готовы выслушать предложения белгородцев по укреплению дисциплины и законности в своих рядах

11 июля 2012, 09:13
Жителям Белгородской области предлагают обсудить ведомственную программу, нацеленную на профилактику и предупреждение преступлений и поддержание служебной дисциплины в коллективах УМВД.
Сюжет
УМВД

Начальник регионального управления Виктор Пестерев принял решение вынести на суд общественности «Комплексную программу по укреплению дисциплины и законности в подразделениях УМВД России по Белгородской области, территориальных органах МВД России по Белгородской области на районном уровне на 2012-2015 годы».

Как рассказали в пресс-службе ведомства, с помощью различных мероприятий у личного состава сформируют сознательное отношение к гражданскому и служебному долгу, правовую культуру. Также в рядах полиции стараются выработать навыки соблюдения служебной дисциплины и профессионально-этических правил поведения.

В течение четырех лет в управлении намерены реализовать 85 масштабных мероприятий по различным направлениям деятельности. В частности, полицейские патрульные машины оснастят средствами видеофиксации, а руководители органов и подразделений должны будут эффективнее взаимодействовать с общественными объединениями и ветеранскими организациями.

Свои предложения по уже запланированным в полиции мероприятиям белгородцы могут направлять по электронной почте: ompoumvd@yandex.ru, либо в письменном виде по адресу: г. Белгород, пр-т Славы 70, начальнику управления по работе с личным составом УМВД России по Белгородской области подполковнику внутренней службы А. А. Косову.

"