Posted 2 июля 2012,, 09:17

Published 2 июля 2012,, 09:17

Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

Центр обслуживания клиентов компании «Белгородэнергосбыт» открылся в Валуйках

2 июля 2012, 09:17
Новый ЦОК располагается в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, открытие которого состоялось 29 июня.

В Центре обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт», открывшемся в Валуйках по адресу: ул. Пролетарская, д. 1/2, валуйчане могут получить комплекс услуг по электроснабжению, энергосбережению и энергоэффективности. Специалисты компании работают как с физическими, так и с юридическими лицами.

Здесь ответят на возникшие вопросы, произведут сверку по оплате электрической энергии, выдадут справку об отсутствии задолженности, откроют лицевой счёт для новых потребителей, выдадут новую квитанцию на оплату электроэнергии в случае утери, проконсультируют по использованию сервиса «Личный кабинет», где любой абонент, зарегистрировавшись через сайт белгородэнергосбыт.рф, может контролировать свой лицевой счёт, распечатать квитанцию, оплатить электроэнергию через Интернет банковской картой.

Специалисты ОАО «Белгородэнергосбыт» помогут выбрать наиболее эффективную лампу для освещения дома или квартиры, посоветуют приборы учёта электроэнергии, газа и воды, ознакомят с рекомендациями по энергосбережению, примут заявку на установку электросчётчика.

На первом этаже также оборудованы кассы для приёма платежей по единому платёжному документу – за электроэнергию, газ, воду, стационарный телефон, вывоз ТБО. Оплата производится без взимания дополнительной комиссии с клиента.

На втором этаже здания располагаются кабинеты специалистов по работе с юридическими лицами – инженеры, бухгалтеры, энергоаудиторы, а также представителя сетевой организации – филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».

На торжественном открытии глава администрации Валуйского района и г. Валуйки Алексей Дыбов вручил благодарственное письмо генеральному директору ОАО «Белгородэнергосбыт» Максиму Кирпилёву, а также помощнику генерального директора по обеспечению энергосбытовой деятельности Владимиру Косякину. В письме отмечен высокий вклад гарантирующего поставщика электроэнергии и лично М. Кирпилёва в организации работ по строительству в г. Валуйки административного здания с размещением МФЦ, что позволит «получать качественные муниципальные и государственные услуги в современных высокотехнологичных условиях».

В свою очередь генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» поблагодарил главу района за высокую оценку и подчеркнул, что благодаря взаимодействию компаний энергокомплекса региона, обратившись в ЦОК, жители Валуек решат вопросы электроснабжения с минимальными затратами времени и сил. «В этом мы, энергетики, видим свой вклад в реализацию комплексного подхода к качественному обслуживанию», – отметил генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт».

На правах рекламы

"