Posted 4 июня 2012,, 09:07

Published 4 июня 2012,, 09:07

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

В Белгороде выбрали мисс Лето оранжевого цвета

4 июня 2012, 09:07
Уже 12 лет магазины бытовой техники «СОЮЗ» при поддержке управления образования города проводят детские праздники для маленьких белгородцев. 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха прошёл финальный тур конкурса «Мисс Лето оранжевого цвета»

Конкурс для маленьких модниц проводится уже во второй раз, вызывая большой интерес ещё на стадии подачи заявок. Всего в конкурсе участвовали более 70 маленьких принцесс в возрасте от 6 месяцев до 10 лет. Главным заданием участниц конкурса была презентация наряда на тему «Лето оранжевого цвета»: яркие наряды, необычные головные уборы, боди-арт, вспышки фотокамер – всё, как у настоящих топ-моделей.

Победительницы получили достойные награды: фотосессия, техника для красоты серии Winx, развивающие игры, наборы для творчества. Никто из участниц не остался без подарка: футболки, мультфильмы, призы от партнёров организатора конкурса – магазина игрушек «Бегемот», радио «Юмор-ФМ». Специальные подарки от магазина товаров для хобби и рукоделия «Клубок» получили мамы конкурсанток, проявившие особый талант при подготовке наряда.

Весёлый клоун в оранжевом парике, ростовые куклы, выступление фокусника, бесплатное мороженое – всё необходимое для детского праздника было предусмотрено организаторами, а салют из серпантина стал романтическим сюрпризом для маленьких красавиц.

Подробную информацию о конкурсе, имена победителей, фотоотчёт о празднике можно посмотреть на сайте магазин-союз.рф.

На правах рекламы

"