Posted 25 мая 2012,, 08:46

Published 25 мая 2012,, 08:46

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

Завтра предприниматели региона отметят свой профессиональный праздник

25 мая 2012, 08:46
26 мая 1987 года в СССР был подписан Закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. С наступающим праздником бизнесменов поздравляет президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг.

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике города, области и страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

Предпринимательство является значимой составляющей экономики, которая гибко реагирует на нужды и потребности людей, влияет на качество жизни населения, создаёт новые производства и рабочие места, продолжает лучшие традиции российского предпринимательства, ведёт благотворительную деятельность.

Сегодня поддержка малого и среднего предпринимательства – важное направление развития страны и нашего региона. Главная цель диалога бизнеса и власти – создание для белгородских предпринимателей стандарта цивилизованности условий развития предпринимательства. Уже 18 лет в существенной мере этому способствует деятельность Белгородской торгово-промышленной палаты. И в этом направлении уже много сделано.

Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет давать положительные результаты на благо развития предпринимательства и процветание нашего края!

Дорогие друзья! В этот замечательный день примите пожелания здоровья и благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Президент Белгородской торгово-промышленной палаты, В. С. Скруг

"