Posted 11 мая 2012,, 09:08

Published 11 мая 2012,, 09:08

Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

Виктор Пестерев обязал начальников ОВД участвовать в заседаниях общественных советов

11 мая 2012, 09:08
По инициативе руководства ведомства в Белгороде собрали съезд общественных советов при отделениях полиции в районах области и самого большого – регионального общественного совета. Начальник УМВД области Виктор Пестерев попросил общественников работать в одной связке с начальниками отделов полиции.

Виктор Пестерев заявил, что сами граждане лучше всех знают ситуацию в районах. «Будьте единомышленниками, встречайтесь, обсуждайте, принимайте решения, действуйте в одной связке с начальниками отделов», – обратился начальник УМВД к представителям общественных советов.

Как сообщает пресс-служба УМВД области, Пестерев потребовал от полиции реальной работы с общественными советами. «Я убедительно вас прошу, не игнорируйте предложения председателей, вы достаточно опытные профессионалы, чтобы понять какую и где помощь могут оказать люди, которые, не смотря на свою занятость и массу работы, пришли к вам на помощь. Будет недальновидно и крайне непродуктивно игнорировать это важнейшее направление деятельности. Я обязываю вас лично участвовать в работе каждого заседания совета», – заявил начальник управления, выступая перед начальниками районных отделов внутренних дел.

"