Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

У белгородцев четыре золота главных турниров страны по кикбоксингу

23 апреля 2012, 12:19
Спортсмены из Белгородской области отличились на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». В общей сложности они завоевали на турнире семь медалей, четыре из них высшего достоинства.

Чемпионат и первенство страны в разделе «фулл-контакт» прошли с 17 по 21 апреля в городе Магнитогорске. В соревнованиях выступили порядка 900 сильнейших кикбоксеров разных возрастов со всей России.

Белгородская сборная по итогам соревнований пополнилась семью наградами разного достоинства. Как сообщили в областном управлении физкультуры и спорта, первые места и золотые медали завоевали белгородцы Михаил Навальнев и Александра Константинова, а также юные спортсмены из Шебекино Мария Панова и Дмитрий Базов.

У шебекинских девушек Татьяны Кользановой и Татьяны Тарасовой серебряные медали, а представитель областного центра Арман Тоноян занял в своей категории третье место и получил бронзу.