Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Белгородцы добились победы над «Ярославичем» в четырёх сетах

5 апреля 2012, 12:57
Белгородские волейболисты не допустили повторения вчерашней осечки в поединке с «Факелом» и уверенно обыграли ярославскую команду – 3:1 (25:20, 23:25, 25:15, 25:21).

«Львы» испытали сложности только в третьей партии, когда были лишь немногим неудачливее соперников – 23:25. В остальных же сетах перевес был на стороне белгородцев, причём с запасом – 25:20 в первой партии, 25:15 и 25:21 – в третьей и четвёртой.

Обыграв волейболистов из Ярославля, «Белогорье» набрало три очка. Благодаря сегодняшней же победе «Губернии» над «Факелом» нижегородцы вышли на второе место в плей-ауте. Отрыв «Белогорья» от «Губернии» перед перерывом (6 апреля в Кемерово на матчах плей-аута выходной) составляет шесть очков. 7 апреля белгородцев ждёт встреча с «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга.