Posted 29 февраля 2012, 06:39
Published 29 февраля 2012, 06:39
Modified 29 июля 2022, 13:35
Updated 29 июля 2022, 13:35
Около трёх часов ночи в селе Беленьком Борисовского района водитель ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, выехал на обочину и врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП автомобилиста и его пассажира госпитализировали в Борисовскую ЦРБ.
В Белгороде в авариях пострадали два пешехода. Около десяти часов утра на перекрёстке улицы Белгородского полка и Гражданского проспекта водитель Hyundai, буксируя фургон, при повороте наехал на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу.
Около восьми часов вечера на улице Супруновской другой Hyundai сбил белгородку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. После оказания медпомощи женщину отпустили домой.
Утром в Старооскольском городском округе перевернулся ВАЗ-21074. На автодороге Архангельское – село Озерки водитель «семёрки» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Пострадала пассажирка авто, её госпитализировали.