Posted 27 февраля 2012, 08:32
Published 27 февраля 2012, 08:32
Modified 29 июля 2022, 13:35
Updated 29 июля 2022, 13:35
Чиновники и представители ФСИН намерены встретиться с бизнес-сообществом 28 февраля в 10 часов в исправительной колонии № 5 в посёлке Сосновка. Как отмечают в департаменте экономразвития, в рамках семинара обсудят государственную поддержку хозяйствующих субъектов, создающих новые производства и рабочие места в учреждениях уголовно-исполнительной системы.
Наиболее действенными инструментами здесь должны стать предложения фонда по поддержке предпринимательства в виде безвозмездных грантов, доступных целевых займов, поручительства по кредитам в банках и помощь в лизинговых программах.
Встреча в пятой колонии станет уже вторым визитом предпринимателей в учреждения пенитенциарной системы региона. Первый такой семинар состоялся 17 февраля на базе исправительной колонии № 7 УФСИН России по Белгородской области в городе Валуйки.