Posted 24 февраля 2012,, 08:58

Published 24 февраля 2012,, 08:58

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

Воспитанники детского дома «Южный» отметили 23 февраля игрой в пейнтбол

24 февраля 2012, 08:58
Ко Дню защитника Отечества «Газпром межрегионгаз Белгород» сделал очередной подарок своим подшефным и организовал для них мини-турнир по пейнтболу.

Ребятам из детского дома «Южный» дали возможность почувствовать себя настоящими мужчинами. Они вышли на поле боя и взяли в руки оружие, правда, вместо пуль в нём – желатиновые шарики. Камуфляж, перчатки, маска – обязательные атрибуты игры в пейнтбол.

С участниками провели короткий инструктаж, разделили на две команды, и игра началась. «В организме прямо адреналин играет, радость такая, конечно! Всегда мечтал так поиграть. Очень благодарен спонсорам, что они дали нам такую возможность», – поделился впечатлениями воспитанник детдома Юрий Сбитнев.

По словам воспитателей «Южного», подарки от коллектива компании «Газпром межрегионгаз Белгород» дети получают часто, но этот превзошёл все ожидания. Старший воспитатель учреждения Татьяна Родная отметила: «Для наших мальчишек это один из самых лучших подарков, которые сделали наши спонсоры. Так как в детском доме работают в основном женщины, мальчикам не хватает мужского внимания. Сегодня они чувствуют себя солдатами, защитниками Родины и настоящими мужчинами».

"