Posted 16 февраля 2012,, 06:34

Published 16 февраля 2012,, 06:34

Modified 29 июля 2022,, 13:20

Updated 29 июля 2022,, 13:20

«Салютовец» Иван Жирный: Курск может составить конкуренцию, если будет бороться до конца

16 февраля 2012, 06:34
Футболист белгородского «Салюта» Иван Жирный подтвердил необходимость выхода по итогам сезона в Футбольную национальную лигу. Помешать в этом, по мнению защитника, белгородцы могут только сами себе.
Сюжет
Футбол

Попадание в ФНЛ – так обозначил для себя цель на 2012 год Иван Жирный в интервью пресс-службе «Салюта». Помешать, по его мнению, исполнению поставленной задачи может только сам клуб. «Курск может составить конкуренцию, если будет бороться до конца», – добавил защитник. Именно курский клуб Жирный считает и самым принципиальным соперником. «Курский «Авангард» – самый принципиальный для меня, а так надо настраиваться на победу в каждом матче и серьёзно относиться к любому сопернику», – заявил футболист.

В вопросе выбора цветов, который активно обсуждается в среде болельщиков, Жирный не отдаёт особых предпочтений. Главное, считает защитник «Салюта», – окончательно определиться с цветовой гаммой в амуниции клуба. «Как руководство решит, так и будет. Чёрно-бордовые – значит, чёрно-бордовые, хотя мне и жёлто-зелёная форма нравилась. Нужно определиться, чтобы это стало частью нашего бренда, как, например, красно-белые цвета «Спартака», – заключил Иван Жирный.

"