Posted 15 февраля 2012,, 13:49

Published 15 февраля 2012,, 13:49

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

«Белэкспоцентр» открыл новый выставочный сезон

15 февраля 2012, 13:49
XVI Межрегиональная выставка «Для вас, женщины и мужчины» традиционно проводится накануне праздников 23 Февраля и 8 Марта. В этот раз свою продукцию в Белгород привезли 245 предприятий из России, Украины и Белоруссии. Белгородцам предлагают широкий ассортимент товаров народного потребления, одежду, косметику, бижутерию и сувениры.

На церемонии открытия первой в наступившем году выставки президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг выразил уверенность, что сезон 2012 года станет лучше предыдущего. «Сегодня мы уже провели деловые встречи и семинары с предпринимателями, в том числе по вопросу вступления России в ВТО», – отметил Валерий Степанович. Лирически настроенный заместитель начальника департамента экономического развития области Владимир Зубов процитировал барда Олега Митяева: «Крепитесь, люди, – скоро лето» и пожелал всем воспользоваться выставкой, чтобы приобрести подарки к предстоящим праздникам для родных и друзей.

41 участник – предприятия и предприниматели – выставляется в «Белэкспоцентре» впервые. В их числе интернет-магазин «31мандарин», который предлагает одежду, аксессуары и игрушки для детей от рождения и до трёх лет. «Мы решили принять участие в выставке, чтобы люди больше доверяли нам. Для нас важно, чтобы наши потенциальные покупатели поняли, что мы предлагаем вполне реальный товар отличного качества», – рассказала директор интернет-магазина Оксана Переверзева. Только здесь можно увидеть карнавальные костюмы и забавных кукол из папье-маше ручной работы московской фабрики «Сувенир».

Выставка продлится до 17 февраля.

Семёнова Оксана

"