Posted 28 января 2012,, 16:59

Published 28 января 2012,, 16:59

Modified 29 июля 2022,, 11:11

Updated 29 июля 2022,, 11:11

Гендиректор Всероссийской федерации волейбола поблагодарил Белгород за высочайший уровень организации матча звёзд

28 января 2012, 16:59
На пресс-конференции, состоявшейся после завершения матча звёзд волейбольного чемпионата России, генеральный директор ВФВ Александр Ярёменко рассказал о том, что у федерации не было сомнений относительно качества организации мероприятия в Белгороде.

«Когда было принято решение, что Белгород примет Матч звёзд 2012 года, стало очевидно, что событие пройдёт на высочайшем уровне. Белгород – это марка, это город, где умеют проводить соревнования самого высокого класса», – отметил Александр Ярёменко. Он поблагодарил от имени Всероссийской федерации волейбола руководство области, волейбольный клуб «Белогорье» и всех организаторов за прекрасное шоу.

Отметим, что матч звёзд представлял собой не только поединок волейболистов, играющих в командах из западной и восточной частей страны. Это было двухдневное событие, включавшее в себя открытые тренировки, конкурсы для волейболистов и болельщиков, разнообразную шоу-программу. Геннадий Шипулин отметил, что всей этой огромной организаторской работой занимался сектор спортивного маркетинга ВК «Белогорье» – специалисты с большим опытом.

"