Posted 30 декабря 2011,, 05:30

Published 30 декабря 2011,, 05:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

В Белгороде открылся интернет-магазин для мам и малышей

30 декабря 2011, 05:30
В декабре в областном центре открылся интернет-магазин 31mandarin.ru, специализирующийся на товарах для мам и малышей.

Сейчас стремительно развивается и становится популярной тема интернет-торговли, всё больше людей совершают покупки онлайн. Перечень преимуществ интернет-магазина довольно велик: это удобно для покупателей, так как, чтобы приобрести товар, можно не покидать пределы своего дома, и значительно экономится время – не нужно искать месторасположение магазина, добираться до него, парковаться или ждать общественный транспорт. К тому же цены при покупках онлайн ниже, чем в обычных магазинах, и, конечно, есть доставка. Особенно важны эти преимущества для людей занятых и молодых мам, которые очень любят шопинг, но не знают с кем оставить своего малыша.

Создатели 31mandarin.ru предлагают товары для ухода и кормления, средства гигиены для детей и женщин, игрушки и одежду для малышей. Как сообщила директор интернет-магазина Оксана Переверзева, у них насчитывается более 500 наименований товаров известных марок, всё указанное на сайте есть в наличии, а доставка возможна в течение трёх часов.

Как подчёркивает Оксана Олеговна все предлагаемые товары в 31mandarin.ru сертифицированы, а партнёрами являются официальные дистрибьюторы и компании-производители. Здесь можно купить продукцию финской компании Delipap Oy (неаллергенные эко-подгузники Muumi и средства женской гигиены), российской компании Bliss (бандажи), украинской ТМ Бембi (одежда), французской VULLI(игрушки), польской Canpol Babies(аксессуары для малышей), английской AVENT PHILIPS (аксессуары для кормления и ухода).

Покупатели могут ознакомиться с описанием предлагаемых товаров, сделать выбор и оформить заказ, который будет оперативно доставлен им по указанному адресу в любой район Белгорода и пригород.

На правах рекламы

"