Posted 12 декабря 2011,, 09:36

Published 12 декабря 2011,, 09:36

Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

Под Белгородом иномарка врезалась в пазик, есть погибший

12 декабря 2011, 09:36
Авария произошла вечером 11 декабря у села Никольского Белгородского района.
Сюжет
ДТП

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Белгородской области, около половины седьмого вечера Nissan Primera выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате ДТП 55-летний водитель иномарки погиб на месте, два его пассажира – мужчины 37 и 44 лет – с травмами госпитализированы.

Ещё один человек погиб в пятницу в Яковлевском районе. 9 декабря около семи утра на автодороге Строитель – Томаровка 27-летний водитель ВАЗ-21099 не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, его 27-летний пассажир госпитализирован в ЦРБ.

По данным пресс-службы регионального МЧС, 9 и 10 декабря на дорогах области пострадало четыре пешехода: в пятницу в Белгороде на улице Губкина под колёса «Нивы Шевроле» попала женщина, которая переходила дорогу вне установленного места, а в селе Ржевка Шебекинского района внедорожник ТагАЗ Tager сбил другую женщину, которая, пытаясь обойти лужу, вышла на проезжую часть. Обе пострадавшие доставлены в лечебные учреждения.

Ещё два пешехода пострадали вечером 10 декабря. В Грайвороне на пересечении улиц Луначарского и Спасского под колёса автомобиля Seat попала 64-летняя пенсионерка, которая переходила дорогу в неположенном месте, а в посёлке Уразово Валуйского района Audi А6 зеркалом задело женщину-пешехода, обе они доставлены в ЦРБ.

9 декабря в шесть часов вечера у села Клиновец Корочанского района перевернулся КамАЗ, водителя госпитализировали.

В этот же день в Новооскольском районе около 11 часов вечера водитель Chevrolet, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на стоящий на обочине скутер, после чего скрылся с места происшествия. Пострадали водитель и пассажир скутера. Впоследствии виновника аварии задержали.

"