Posted 28 ноября 2011,, 05:20

Published 28 ноября 2011,, 05:20

Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

Звёзды российского «Камеди» разыграли в Белгороде лирическую комедию

28 ноября 2011, 05:20
23 ноября резиденты Comedy Club и участники проекта выступили в главных ролях в спектакле по пьесе Сергея Белова «Подыскиваю жену. Недорого!».

Всего в спектакле участвуют четыре человека. В роли бизнесмена Игоря, который ищет себесупругу, и его друга и подчинённого Анатолия выступили резиденты Comedy ClubГавриил Гордеев и Олег Верещагин, больше известные как дуэтГавр и Олег. Гавриил родом из Перми. В 2000 году он попал в большой КВН –выступал за команду «Парма» и сборную Пермского края «Друзья», с 2006 года –резидент Comedy Сlub. Его партнёром стал тоже пермяк – Олег Верещагин. Помимо«Камеди» Гавр снимался в сериале «Два Антона», а Олег появился в фильме «Самыйлучший фильм 2» и сериале «Реальные пацаны».

Дуэт Гавр и Олег уже выступал в Белгороде в своей привычнойипостаси. А звёзд Comedy Woman Екатерину Скулкину и Наталью Медведевубелгородский зритель увидел впервые.

Екатерина Скулкина, как и в телепроекте, порадовала жизнерадостностью и искромётными женскимишутками. Здесь она сыграла мать героя, далеко не уходя от привычного амплуаженщины, прошедшей огонь, воду и медные трубы. Наталья Медведева исполняла вспектакле три роли, играя всех претенденток на руку и сердце главного героя.Как обычно, Наталья продемонстрировала все грани своего таланта, изображаясовершенно разных девушек. И зритель, привыкший, что за артисткой в проектеComedy Woman закрепилось амплуа не очень адекватной личности, смог увидетьНаталью в иных образах.

Спектакль прошёл, что называется, на одном дыхании, и залдолго не мог отпустить артистов, вызывая их на бис.

Фото Юмор ФМ

"