Posted 28 ноября 2011,, 09:35

Published 28 ноября 2011,, 09:35

Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

МакSим: Меня в шоу-бизнесе не любят

28 ноября 2011, 09:35
Популярная российская певица выступила 24 ноября в Белгороде в ресторане-клубе «Форум».

Марина Максимова, в детстве мечтавшая стать сотрудником МЧС,стала популярной в России певицей МакSим в 2006 году благодаря таким хитам, как «Нежность» и «Знаешьли ты?». Как рассказала артистка в интервью после концерта, она «пробиваласьнаверх» исключительно за счёт своего таланта и труда, поэтому альбом «Трудныйвозраст» стал популярен только через восемь лет после его записи.

Певица и сейчас не вписывается в узкий круг отечественногошоу-бизнеса. «Меня в шоу-бизнесе не любят. Все говорят: ах, она вообще неадекватная.Многие считают, что у меня звёздная болезнь, потому что я не бегу обниматься ицеловаться с известными людьми», – сказала МакSим.

Первый раз певица выступила в Белгороде в апреле 2007 года.За это время она выпустила ещё два альбома – «Мой рай» и «Одиночка», вышлазамуж, родила дочку Александру и развелась. Сейчас готовится сборник лучшихпесен МакSим, кудавойдут две новые песни – «Как летать» и «Осколки», уже ставшие радиохитами.

Композиции из готовящегося сборника стали основной дляконцертной программы певицы, которая исполняла свои песни под аккомпанемент живойгруппы, что также не распространено в российской поп-музыке. «Мои песни и моясущность не располагают, чтобы устраивать танцульки какие-то с трусами вышеголовы или с перьями. У меня не было задачи кого-то из себя строить», – отметилаартистка.

МакSим спела все свои хиты,большую часть вместе с публикой. После концерта, несмотря на усталость, общениесо зрителями продолжилось раздачей автографов.

"