Posted 10 ноября 2011,, 05:38

Published 10 ноября 2011,, 05:38

Modified 29 июля 2022,, 13:04

Updated 29 июля 2022,, 13:04

Добровольцы региона вооружены мобильной связью

10 ноября 2011, 05:38
9 ноября Центр добровольческого движения управления соцзащиты населения администрации Белгорода заключил соглашение с европейским оператором мобильной связи «Теле2».

Соглашение направлено на поддержку и развитие волонтёрского движения в регионе. Первым шагом стало обеспечение компанией «Tele2» актива добровольческого движения города в составе 38 человек средствами связи и возможностью безлимитного общения между членами группы для координации их деятельности.

«Люди, посвятившие себя помощи нуждающимся, не должны тратить лишние средства на инфраструктуру общения, поэтому компания «Tele2» предлагает им особые условия обслуживания. Мы рады иметь возможность помочь волонтёрам всегда быть доступными для тех, кто нуждается в их помощи, а также быстро и эффективно координировать действия между собой благодаря служебной связи от Tele2 с неограниченным бесплатным общением внутри группы», – сказал региональный управляющий директор «Tele2 Белгород» Геннадий Рыжков.

«Уверена, что сотрудничество с европейским оператором сотовой связи позволит реализовать много значимых социальных проектов для жителей региона. Подписание соглашения о сотрудничестве с Tele2 – очень важный шаг в развитии добровольческих инициатив. Надеюсь, наша совместная деятельность станет примером для многих», – отметила в свою очередь руководитель координационного совета Центра добровольческого движения Наталья Тимофеева.

"