Posted 10 ноября 2011,, 12:21

Published 10 ноября 2011,, 12:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

12 ноября Сбербанку РФ исполняется 170 лет

10 ноября 2011, 12:21
8 ноября в государственной филармонии на торжественном мероприятии Белгородское отделение Сбербанка России принимало поздравления с юбилеем и дарило подарки своим партнёрам и друзьям.

В числе приглашённых в зал филармонии помимо самих сотрудников банка были представители администрации области, Белгородской и Старооскольской епархии, руководители различных департаментов и фондов, предприятий, ветераны банковского дела и вкладчики. Приветственные речи, добрые слова и театрализованные исторические картинки из жизни Сбербанка обрамляли красочные номера в исполнении ансамбля «Белогорье».

Как подчеркнул на празднике губернатор Евгений Савченко, Сбербанк – надёжный стратегический партнёр администрации области, вносящий весомый вклад в развитие экономики, поддерживающий решение важных социальных задач. Председатель Центрально-Чернозёмного банка Сбербанка России Александр Соловьёв заверил руководителя региона, что банк намерен и дальше поддерживать важные для области проекты.

В ходе мероприятия сотрудники Белгородского отделения получили почётные грамоты губернатора «За значительный вклад в развитие экономики области», медали за заслуги Сбербанка РФ в образцовом выполнении своих обязанностей, добросовестный труд и высокие достижения в работе, а также почётные грамоты от Центрально-Чернозёмного банка.

Значимость работы коллектива Белгородского отделения в вопросе решения нравственных задач особо подчеркнул в своём приветствии архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн. Сотрудники отделения активно помогают детским домам и интернатам, участвуют в восстановлении храмов – словом, как заметил владыка Иоанн, никогда не остаются в стороне от дел, которые требуют от людей доброты и помощи нуждающимся.

Ответом представителей Белгородского отделения Сбербанка России на торжественном мероприятии стали пожелания всем клиентам, партнёрам и сотрудникам гармонии и благополучия, успешного развития и профессионального роста, укрепления взаимного сотрудничества и совместного открытия новых горизонтов. Как было сказано, Сбербанк обещает и дальше меняться только к лучшему во имя своих клиентов, помогая каждому реализовать заветные мечты и планы.

"