Posted 19 октября 2011,, 09:36

Published 19 октября 2011,, 09:36

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Итоги депутатского расследования в отношении глав Грайворонского района озвучат 27 октября

19 октября 2011, 09:36
Специальная комиссия по расследованию деятельности бывшего главы администрации Грайворонского района Анатолия Суркова и нынешнего руководителя Александра Головина представит итоги разбирательства по жалобам на заседании Белгородской облдумы 27 октября. Первый вице-спикер Думы Александр Скляров пообещал, что итоговый доклад будет объективным.
Сюжет
Облдума

Как сообщили сегодня на пресс-конференции руководства облдумы, в депутатскую часть комиссии вошли представители всех фракций: Александр Скляров, Николай Шаталов и Виталий Слободчук от «Единой России», Николай Мухин от КПРФ, Наталья Губарева от ЛДПР и Леонид Новиков от «Справедливой России».

На вопрос о процессе расследования Скляров ответил, что депутаты привлекли департаменты области и федеральные службы. «Безусловно, материал у нас есть», – заверил вице-спикер. По его словам, до 20 октября комиссия ожидает справку по интересующим фактам от УМВД.

Сводный материал с заключением комиссии по итогам депутатского расследования , по словам Александра Ивановича, будет озвучен на сессии облдумы 27 октября . «Я обещаю, что мы объективно рассмотрим все вопросы. Мне приходилось принимать участие в расследовании по «Интеко», по лесным массивам, по голодовке в Старом Осколе. Мы подходили объективно, и в наш адрес нет нареканий. И в данном случае мы вам обещаем, что объективно подойдём к рассмотрению данного вопроса», – заключил Александр Скляров.

"