Posted 4 октября 2011,, 09:58

Published 4 октября 2011,, 09:58

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Евгений Савченко рассказал о своей встрече с Никитой Михалковым

4 октября 2011, 09:58
Известный российский режиссёр неожиданно появился 29 сентября на мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорья», где проходило заседание Национального союза свиноводов с участием Евгения Савченко. По словам белгородского губернатора, он специально договорился о встрече с Михалковым, который приезжал в соседнюю, Курскую область.

О встрече Евгений Савченко рассказал сегодня на своей пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, увидевших известного режиссёра на мясоперерабатывающем заводе.

«Он не к нам приезжал, а в Курскую область, чтобы представить свой фильм. Там временно отсутствует аэропорт, он прилетел в Белгород и поехал туда. Мы знаем друг друга, но поскольку он спешил, другого варианта встретиться просто не было. Он ехал из Курска в аэропорт, и я пригласил его заехать в Крапивенские Дворы», – рассказал глава региона.

«Мы давно друг друга знаем, общаемся. У нас очень много интересных тем для разговора. И о Столыпине поговорили, и на житейские темы. Потом Никита Сергеевич попросил показать ему Белгород. Он впервые у нас. Ему понравился наш подход по индивидуальному строительству. Надо подпитывать творческие натуры новыми идеями, что я и делал. А он остался доволен», – рассказал Евгений Савченко.

"