Posted 12 августа 2011,, 12:56

Published 12 августа 2011,, 12:56

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Максим Васильев: «Локомотиву» забили после наигранной комбинации

12 августа 2011, 12:56
После победы в Лисках главный тренер «Салюта» рассказал, что забить гол на последних минутах встречи белгородцам удалось по заранее наигранной на тренировках комбинации.
Сюжет
Футбол

«Тяжело настраивать ребят на соперника, который идёт внизу турнирной таблицы, – приводит слова М. Васильева портал OneDivision.ru. – В первом тайме не реализовали несколько хороших моментов, если бы забили до перерыва, то было бы полегче. Но молодцы, что дотерпели и в конце выжали максимум из стандартного положения. Прошло то, что наигрывали на тренировках».

Наставник белгородцев сообщил, что выпустил Дмитрия Бурмистрова, который в итоге и отличился, специально на финальный штурм: «Владимир Лёвшин неплохо действовал в атаке, но он в нашу команду перешёл совсем недавно. Определяющим был тот факт, что у нас при розыгрыше различных стандартных положений есть наигранные комбинации с Бурмистровым».

Кроме того, Васильев отметил хорошую игру лискинского «Локомотива», заявив, что команда явно занимает не своё место в турнирной таблице.

"