Posted 11 августа 2011,, 09:32

Published 11 августа 2011,, 09:32

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Футболист юношеского состава «Салюта» признан одним из лучших игроков «Локобола-2011»

11 августа 2011, 09:32
На церемонии награждения призёров международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД» названы лучшие игроки турнира. Внимание организаторов привлекла игра юного белгородского футболиста Кирилла Гордеева.
Сюжет
Футбол

Церемония награждения победителей и призёров соревнований юношей 2000 года рождения состоялась 7 августа на главной арене «железнодорожников» в Черкизово, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза. Напомним, что мальчишки белгородского «Салюта» заняли по итогам суперфинала 4-е место.

В перерыве матча чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» первые четыре команды турнира получили заслуженные награды от почётных гостей праздника, в числе которых были лучший бомбардир в истории «Локо» Виктор Соколов и рекордсмен клуба по числу сыгранных матчей Владимир Маминов. В церемонии награждения принял участие и бывший игрок национальной сборной России, а ныне советник президента ФК «Локомотив» Алексей Смертин.

В пятёрку лучших футболистов суперфинала «Локобола-2011» попал игрок «Салюта» Кирилл Гордеев. Вместе с белгородцем награды от генерального спонсора фестиваля ОАО «РЖД» и компании «IqToy Правильные игрушки» получили Олег Исаенко («Балтика», Калининград), Дмитрий Иванов («Краснодар», Славянск-на-Кубани), Дмитрий Машинец (СДЮШОР «Алтай», Барнаул) и Тимофей Лисовский («Локомотив», Москва).

В РФС отмечают, что лучшие бомбардиры турнира – Алексей Миронов из «Локомотива» и Лео Чаукин из «Балтики» – награждены специальным призом в виде двухнедельной стажировки в мадридском «Реале».

"