Posted 27 мая 2011,, 07:54

Published 27 мая 2011,, 07:54

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Детский развлекательный центр «Динопарк» празднует первый день рождения

27 мая 2011, 07:54
1 июня 2010 года в Белгороде в торгово-развлекательном комплексе «Модный Бульвар» открылся специализированный детский развлекательный центр «Динопарк». Он стал первым тематическим развлекательным заведением для детей в городе.

Уникальные и современные аттракционы в интерьере парка Юрского периода, расположенные на территории 1 600 квадратных метров, сразу стали излюбленным местом для детских развлечений и семейного досуга. Только в первый день работы в «Динопарке» побывало несколько тысяч человек.

За этот год в «Динопарке» более 200 раз устраивались детские вечеринки и приключенческие игры, более 2 000 именинников отпраздновали свои дни рождения среди тропической зелени древнего мира динозавров. Сотрудники «Динопарка» организовали городской конкурс рисунков и поделок среди воспитанников детских садов, фотоконкурс «Семья Белогорья». В развлекательном центре прошли бесплатные познавательные программы о динозаврах для школьников, специальные программы для досуга школьных лагерей и многое другое. Более 20 тысяч белгородских детей и родителей стали участниками или зрителями всех этих мероприятий.

В День защиты детей «Динопарк» отпразднует свой первый день рождения. Множество обновлений подготовлено в центре к этой дате: аттракционы, программы аниматоров, разнообразные костюмы. В новом году всех посетителей вместе с постоянными героями «Динопарка»: Джеком Воробьём, Лунтиком, феей Винкс и другими – ожидают новые любимые детьми и взрослыми персонажи: Гарри Поттер, Алиса из Страны чудес, Рапунцель, Микки Маус, Люди Икс. Появились новые аттракционы: «Поиск сокровищ», «Создай друга», «Шарокат», «Кино 5D».

Празднование дня рождения «Динопарка» начнётся 1 июня в 12:00. В детском развлекательном центре каждый час в течение всего дня будут проходить различные игры, конкурсы, эстафеты, детский аквагрим, интермедии, поздравления для Дино, а также дариться подарки посетителям. В атриуме торгово-развлекательного комплекса «Модный Бульвар» в этот день откроется новая фотоэкспозиция в стиле джунглей с «живыми» динозаврами на фоне древнего земного пейзажа. Сфотографироваться с доисторическими животными сможет каждый.

В завершении праздника посетителей ожидает торжественный концерт юных артистов, который пройдёт с 18:00 до 19:00, а также различные угощения – кусок огромного торта весом 20 кг достанется всем гостям этого праздника. А самые активные участники получат вкусные призы от гипермаркета «Линия».

Подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на сайте «Динопарка» или по телефону (4722) 78-76-06.

"