Posted 10 мая 2011,, 09:25

Published 10 мая 2011,, 09:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Максима Васильева тревожит травма вратаря

10 мая 2011, 09:25
Наставник белгородского «Салюта» дал комментарий об игре команды в Липецке против местного «Металлурга».
Сюжет
Футбол

«В первом тайме мы больше контролировали мяч, забили гол, но затем «встали». Это у нас болезнь такая. Открыв счёт в домашней игре с «Подольем», тоже расслабились и чуть не поплатились за это. Сегодня было то же самое. Проблемы у нашей команды пока есть – в этом составе мы сыграли только шесть игр, команду собрали за две недели до чемпионата, плюс некоторые люди влились в коллектив только за три дня до первой официальной игры. Но в Липецке всё закончилось для нас благополучно. Мы сумели реализовать своё преимущество», – приводит слова Максима Васильева липецкий портал Gorod48.

На вопрос о проблемах с травмированными Олегом Малюковым и Сергеем Черногаевым наставник белгородцев ответил, что команда хорошо укомплектована и на каждую позицию в его распоряжении есть как минимум два претендента. Но при этом тренера «Салюта» тревожит травма основного вратаря Александра Криворучко.

Ещё раз М. Васильев подтвердил, что задачей клуба на сезон является выход в первую лигу. «У «Салюта» есть всё, чтобы выполнить это требование президента и руководства клуба», – добавил главный тренер.

"