Posted 3 мая 2011,, 05:50

Published 3 мая 2011,, 05:50

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

«Губкин» привёз безголевую ничью из Тамбова

3 мая 2011, 05:50
Свою беспроигрышную серию продолжает в текущем сезоне ФК «Губкин». Команда из Белгородской области на сей раз поделила очки с тамбовским «Спартаком».
Сюжет
Футбол

Матчем с губкинцами «Спартак» открывал футбольный сезон в родном городе, а потому был сверхмотивирован на победу: никто не хочет расстраивать собственных болельщиков в первом же домашнем матче.

Несмотря на это, за все 90 минут встречи тамбовчане не смогли поставить неразрешимых задач перед обороной «Губкина». Второй тайм в целом прошёл под диктовку хозяев, но при этом гости хоть и редко, но очень опасно контратаковали. Напряжённой получилась концовка поединка, когда соперники обменялись, пожалуй, самыми опасными моментами. Сначала губкинец Радион Букулов точно пробил в дальний нижний угол ворот хозяев – на высоте оказался голкипер. «Спартак» ответил атакой по правому флангу, в результате которой после точного навеса в штрафную площадь Михаил Жидких головой пробил выше ворот.

В итоге ничья без забитых голов, и губкинцы после трёх туров разместились на четвёртой строке турнирной таблицы. Следующий матч ФК «Губкин» проведёт дома 8 мая против «Калуги».

"