Posted 25 апреля 2011,, 06:46

Published 25 апреля 2011,, 06:46

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

Тренер «Динамо» Юрий Чередник: Белгородцам немного не хватило опыта

25 апреля 2011, 06:46
Главный тренер московского «Динамо» Юрий Чередник после победы над «Локомотивом-Белогорьем» (3:1) в решающем, пятом матче полуфинальной серии отметил характер своей команды. Также он констатировал, что в начале матча в действиях его игроков ещё ощущались последствия двух оглушительных поражений в Белгороде. Однако затем динамовцы сумели это преодолеть.

«Начало матча, которое у нас не получилось, наверно, стало следствием последних двух матчей в Белгороде. Не будем скрывать: какой-то процент негатива после них всё-таки остался. Хотя настрой команды в целом был, скорее, позитивным. И первая партия как раз помогла убрать весь этот наслоившийся негатив. Команда поняла, что с соперником можно и нужно играть, и более того – выигрывать. Со второго сета ребята ожили, навязали Белгороду свою игру. И вот он результат», – приводит слова Юрия Чередника «СЭ Интернет».

Наставник москвичей также добавил: «У Белгорода команда высокого уровня, молодая, с определёнными амбициями и наработанными схемами. Но, мне кажется, сегодня им чуть-чуть не хватило опыта именно таких игр. В этом смысле «Динамо» имело преимущество».

"