«Салют» разгромил «Астану», а «Губкин» дважды сыграл вничью

24 марта 2011, 09:46
22 марта белгородские футбольные команды – из Белгорода и Губкина – на сборах провели очередные контрольные матчи. А «Металлург-Оскол» сегодня приглашает болельщиков на чествование игроков по итогам минувшего сезона.

«Салют» во встрече с «Астаной» – клубом первого казахского дивизиона – забил четыре безответных мяча. Дважды отличился Ткачук, по разу – Бажев и Лобановский. В составе белгородской команды играли Котов (Цицилин, 46, Степанов, 66), Тихонов (Лихошерстов 78), Недашковский, Утицких (Александр Борисов, 35), Ткачук (Акиньшин, 75), Сухов, Горбатюк, Алборов (Калашников), Пушкарёв (Данилин, 68), Бажев (Бурмистров, 60), Рыжих (Лобановский, 46).

Как сообщает сайт болельщиков ФК «Салют», по итогам встречи тренерский штаб отметил Мирзу Алборова. 26 марта «Салют» возвращается из Турции домой. Следующий сбор пройдёт с 28 марта по 11 апреля в Сочи.

Что же касается «Губкина», то он 22 марта провёл две встречи, и обе – вничью. Но если в матче с «Мордовией» не было забитых голов, то в поединке с «Биологом» команды отличились по разу. Любопытно, что первый гол губкинцы забили на 55-й минуте, но кубанцы отыгрались уже через считанные секунды.

Сегодня в старооскольском ДК «Горняк» пройдёт чествование футболистов, занявших третье место по итогам сезона-2010. Начало торжества – в 11:00.

#Новости #Денис Объедкин #Спорт #Губкин #Салют #Металлург-оскол #Астана #Мордовия
Подпишитесь