Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

«Металлург-Оскол» дважды проиграл на сборах

9 марта 2011, 08:30
Старооскольский клуб в рамках предсезонного сбора в Дагомысе потерпел два поражения от российских спарринг-партнёров.

6 марта «металлурги» играли с костромским «Динамо». Уже на седьмой минуте счёт в составе старооскольцев открыл Денис Дёгтев. Однако во втором тайме, на 54-й и 72-й минутах, подопечные Владимира Зинича дважды пропустили. Эти голы и решили судьбу матча – поражение старооскольцев 1:2.

С волгоградским «Ротором» «Металлург-Оскол» играл 7 марта и также потерпел поражение. Пропустив голы от волгоградцев на 42-й, 54-й и 72-й минутах, «Металлург» ответил лишь голом Юрия Мишустина на 89-й минуте. Итого – 1:3 в пользу «Ротора».

Напомним, что «Металлург-Оскол» второй выездной предсезонный сбор начал 4 марта в Дагомысе. В его рамках всего команда Зинича должна провести четыре матча.