Modified 29 июля 2022,, 11:42

Updated 29 июля 2022,, 11:42

ФК «Губкин» завершил сбор в Кисловодске победой

21 февраля 2011, 07:48
18 февраля ФК «Губкин» встретился с дебютантом второго дивизиона – «Биологом» из Новокубанска Краснодарского края. Белгородские футболисты забили в этой встрече один безответный мяч.

Как сообщает пресс-служба ФК «Губкин», по созданным голевым моментам команда имела большое преимущество – один Сергей Яковлев раз пять мог поразить ворота кубанцев, но лишь за десять минут до финального свистка его удар достиг цели. Футболисты «Биолога» также имели две реальные возможности забить гол, но сначала голкипер «Губкина» Игорь Телков выиграл дуэль у вышедшего один на один форварда кубанцев, а на последней минуте встречи вытащил «мёртвый» мяч из-под перекладины. «Губкин» победил 1:0.

Игровой итог этого сбора: три контрольных матча, две победы, одна ничья. Разность забитых и пропущенных мячей 2–0. 20 февраля команда возвратилась в Губкин. Иногородним футболистам предоставили небольшой отпуск. 27 февраля игроки соберутся для проведения очередного предсезонного сбора.