Posted 5 января 2011,, 14:27

Published 5 января 2011,, 14:27

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

В Белгороде появился первый «Цифромаркет»

5 января 2011, 14:27
5 января в центре Белгорода компания «ТехноЛюкс» презентовала жителям и гостям областного центра первый «Цифромаркет». Уникальный по своему формату магазин охватил всю линейку цифровой техники: от любительских фотоаппаратов до мировых бестселлеров от компании Apple.

Первых покупателей белгородский «Цифромаркет» принялсегодня ровно в полдень, одновременно запустив подарочную программу – купоны соскидкой в 500 рублей. Комплекс дизайнерских решений позволил создать на площадимагазина своего рода музей современной цифровой техники.

Расположился «Цифромаркет» в центре города, на Народном бульваре (82-Б), рядом с Центральным рынком. Стационарные компьютеры, ноутбуки инетбуки, телефоны, коммуникаторы, фотоаппараты, плееры, планшеты и множествоиных товаров, разместившихся в зале магазина, и составляют его оригинальныйформат. В компании отмечают, что акценты при создании «Цифромаркета» сделаны навсю технику без специализации на каком-то одном виде товаров, будь то телефоныили компьютеры.

Открытая выкладка позволяет самостоятельно опробовать заинтересовавший гаджет в работе. Опция ужеполучила большую популярность среди белгородцев, так как избавляет от покупки«кота в мешке». Все приобретения самостоятельно подбираются и проверяются покупателями. Для тех, кто не собирается вникать вособенности товаров, в «Цифромаркете» создан традиционный сервиспродавцов-консультантов.

Гордость «Цифромаркета» – занимающий центральной место вэкспозиции магазина стенд продуктов компании Apple. Узнаваемые и легендарные макбуки, iPhone и iPad и другие бестселлеры крупнейшегомирового бренда также являются изюминкой магазина. Логично, что хиты от Аpple в первый же день работы магазинастали одними из самых популярных товаров «Цифромаркета».

Для справки: компания «ТехноЛюкс» 12 лет успешно работает на российском рынкесотового ритейла, создавая сеть современных салонов связи. В настоящий моментэто крупнейшая розничная сеть по продаже цифровой техники и аксессуаров вЧерноземье, охватывающая четыре региона. Качество и результаты работыкомпании во многом зависят от её партнёров, а также от сильной командыпрофессионалов, способной решать задачи любой сложности. «ТехноЛюкс» высокоценит каждого покупателя и благодарит его за доверие.

"