Posted 1 декабря 2010,, 14:14

Published 1 декабря 2010,, 14:14

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

Белгородцы приняли участие в форуме «Святость материнства»

1 декабря 2010, 14:14
Опыт Белгородской области в поддержке семей и материнства признали одним из лучших на всероссийском форуме, прошедшем в Москве 27–28 ноября.

Свои доклады на секциях в рамках форума прочли начальник управления по делам молодёжи Белгородской области Павел Беспаленко, начальник отдела демографической и семейной политики департамента Светлана Гайворонская, руководитель общественной организации «Ростки» Татьяна Никитенко и замначальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области Наталья Зернаева.

Белгородцы рассказали участникам форума – представителям практически всех регионов России и нескольких стран ближнего и дальнего зарубежья о реализации проекта «Молодой доброволец», развитии социального партнёрства и благотворительных инициатив, о многодетных семьях региона, основных направлениях демографической и семейной политики Белгородской области.

По итогам форума опыт Белгородской области в реализации социальной политики признали очень успешным. БРОО «Ростки» и два танцевальных коллектива, входящих в эту организацию, пригласили для участия в круглом столе и концерте «За жизнь и защиту семейных ценностей», которые пройдут в начале 2011 года в Рязани.

"